• 19 марта 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Инженерная ул. д.6

19.03 - Первая встреча выпускников "Решение кейсов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Школа Бизнеса
4415 дней назад
19 марта 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Инженерная ул. д.6

Мероприятие состоится в понедельник 19 марта, в конференц-зале ОШБ, в 19-00. Рассматриваемый кейс – М-видео http://hbr-russia.ru/article/2931

Уважаемые Выпускники!

Предлагаем Вам принять участие в новомом формате общения для взаимной поддержки и развития полученных знаний. В рамках этого формата предлагается организовать ежемесячные встречи с целью обсуждения и решения реальных проблем, как тех, что стоят перед нами, так и тех ситуаций (кейсов), которые выносят на обсуждение популярные бизнес издательства, такие  как: «Секрет фирмы» (http://www.kommersant.ru/sf_add/sol...) или «Harvard Business Review» (http://hbr-russia.ru/tasks).

Более подробно о предложенном формате можно прочитать по ссылке http://vkurse.obs.ru/node/434.

Первое мероприятие состоится в понедельник 19 марта, в конференц-зале ОШБ,  в 19-00. Рассматриваемый кейс – М-видео http://hbr-russia.ru/article/2931

Планируется проведение видеозаписи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше