• 31 января 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7-я линия ВО, д.52, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, Актовый зал

31.01.2016 – Семинары «Как найти работу мечты в условиях кризиса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Школа Бизнеса
3008 дней назад
31 января 2016 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 7-я линия ВО, д.52, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, Актовый зал

31 января в воскресенье состоятся два бесплатных семинара Алёны Владимирской, посвящённый эффективному поиску работы. Хедхантер, основательница агентства Pruffi и курсов «Антирабство» расскажет, как найти работу мечты в условиях кризиса.

Семинары продлятся три часа с 11 до 14 и с 17 до 20. Место проведения — Санкт-Петербург, 7-я линия ВО, д.52, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, Актовый зал.

Регистрация обязательна здесь http://www.obs.ru/events/

Первая часть каждого семинара будет посвящена особенностям трудоустройства во время кризиса и конкретным техникам поиска работы. 
Во второй части обоих семинаров Алёна ответит на вопросы и разберёт реальные ситуации слушателей семинара.

Мероприятие рассчитано на тех профессионалов, кто находится в карьерном тупике: либо не может найти работу мечты, либо не может "перепрыгнуть" через следующую позицию, либо не понимает вектора своего профессионального роста.

Второй семинар будет больше рассчитан на физ-мат образование и IT индустрию.

Вы узнаете:
 

  • Как найти работу вашей мечты: как диагностировать карьерный кризис, где искать вакансии
  • Как переходить в иную отрасль, если нет компетенций в ней, и каковы возможности и риски этого перехода
  • Переезд за карьерой в другой город (страну)- как это сделать максимально эффективно
  • Стадии кризиса: что нас ждет, какие отрасли и профессии находятся под угрозой
  • Как правильно составлять резюме и сопроводительное письмо
  • Как правильно проходить собеседование
  • Как правильно торговаться о зарплате и просить повышение


Проект Антирабство работает для 3 категорий:
- для молодых специалистов, которые ищут первую работу;
- для людей старше 50 лет, желающих продолжить свою карьеру
- для тех, кто потерял работу и хочет максимально качественно трудоустроиться в непростое время кризиса

Но особенно много и эффективно мы работаем для для тех профессионалов, кто «устал» в своей профессии и хочет найти новую отрасль или сферу применения
Сейчас Антирабство выпустило уже более 400 студентов. 76 процентов из них либо успешно нашли новую работу, либо решили проблемы на существующей, получив либо повышение, либо реализовав там свои мечты.

Автор и ведущая: Алёна Владимирская —родилась в Вологде. В 1992 году закончила факультет журналистики Московского Государственного Университета.. С 2007 год по 2008 годы занимала позицию руководителя интернет-проектов в компании «РДВ-Медиа». В этом качестве Алена работала над одним из крупнейших рекрутинговых ресурсов Работа.ру. С января 2008 года работала в Мейл.ру, где отвечала за запуск классифайдовых start-up проектов, постановку продаж и продвижение. С февраля 2009 года – руководитель направления привлечения талантов Mail.ru. В 2012 основала собственное агентство «PRUFFI по поиску звезд. Среди клиентов компании: Сбербанк, Ростелеком, Mail.Ru, Groupon, ИД Коммерсант, RuTube, Рамблер, Адамас, Google, Мортон громкие стартапы и инновационный бизнес. В 2011 году Владимирская совместно с Игорем Мацанюком основала фонд Farminers.com для инвестиций в молодые стартапы. В 2014 году основала проект помощи соискателям Антирабство с учебными курсами и практическими занятиями как правильно находить работу в кризис. 
В настоящее время Алена Владимирская — один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. Обладатель премии «HR-бренда». 

Регистрация обязательна здесь http://www.obs.ru/events/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше