• 30 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная 6

Семинар "Коучинг в бизнесе. Модель спиральной динамики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Школа Бизнеса
2704 дня назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Инженерная 6

На семинаре мы предлагаем Вам познакомиться с моделью Спиральной динамики — картой развития уровней мышления (ценностей, убеждений) и поведения человека и организации.

Ведущая: Ольга Котова  – профессиональный сертифицированный коуч ICF, консультант по управлению персоналом, медиатор. Опыт работы в управлении персоналом 10 лет, в топ-менеджменте и коучинге — 5 лет.

Время проведения: 19.00-22.00. Стоимость участия: бесплатно.

В конце семинара мы расскажем Вам о новой программе обучения "3D-коучинг в бизнесе".

«Ни одна карата не является территорией», — гласит основной принцип интегрального видения, предложенный американским философом К. Уилбером.  Вместе с тем, чем больше ракурсов и точек отсчёта мы имеем в своем видение мира и человека, тем точнее будет  интерпретация «территории» в каждом конкретном случае. Точность же оценки происходящего в компании напрямую влияет на качество всех процессов управления и скорость принятия решений.

Спиральная динамика – это система, которая соединяет прагматические и духовные ценности, помогает понять, почему люди думают и действуют определенным образом, и также позволяет более эффективно выстроить контакты и взаимодействия с представителями каждого уровня.

Почему одни внешне эффективные инструменты работы с персоналом дают результаты только в конкретное время и определенного типа компаниях? Почему топ-менеджмент и рядовые сотрудники говорят на разных языках, а иногда «живут в разных мирах»? Как вести разговор  с клиентом с учётом подразумеваемых ценностей?  Как понять логику мышления собеседника и выстроить эффективную  модель переговоров? Какие сотрудники будут максимально раскрываться в вашей корпоративной культуре?…

Это лишь немногие вопросы, ответы на которые содержаться в Модели спиральной динамики. Главное, что закладывал в эту модель её прародитель К. Грейвз: для того, чтобы понять «что это за человек (организация)» и определить перспективы их развития, надо ответить на вопрос: «как этот человек думает о реальности, в которой он находится?»

Цели и содержание:

На семинаре мы предлагаем Вам познакомиться с моделью Спиральной динамики -  картой развития уровней мышления (ценностей, убеждений) и поведения человека и организации. Представление об этих уровнях и законах их функционирования даст возможность по-новому взглянуть и оценить систему ценностей, мотивации, обучения, лояльности и вовлеченности сотрудников и клиентов в ваших компаниях. А также глубже осознать свой путь личного и профессионального развития как специалиста и руководителя.

В конце семинара мы расскажем Вам о новой программе обучения "3D-коучинг в бизнесе"

Формат работы: лекция, примеры из практики, разбор кейсов участников

Аудитория*: руководители высшего и среднего звена (hr, продажи, маркетинг), pr и  hr-специлисты, маркетологи.

*Семинар носит установочный характер  и направлен знакомство с базовыми принципами данной модели. Если у Вас уже есть общее представление о спиральной динамике, будем рады видеть Вас на других более углубленных семинарах.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 6. Открытая Школа Бизнеса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше