• 23 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 6

Семинар-тренинг «Экологичный подход в В2В-продажах – эффективная инновация для стагнирующих рынков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Школа Бизнеса
2431 день назад
с 10:00 23 августа до 18:00 24 августа 2017
Санкт-Петербург
Инженерная, 6

Семинар-тренинг «Экологичный подход в В2В-продажах – эффективная инновация для стагнирующих рынков» О чем будет тренинг? О системе эффективных продаж на высококонкурентных рынках. Мы разберем три стратегических рычага влияния на ситуацию падения продаж: -Редизайн ценностного предложения компании для создания контрастного отличия от конкурентов. -Механизмы влияния руководителя на исполнительность в продажах продуктов сложного выбора. -Технология «Экологичная продажа – продажа через смену парадигмы» для радикального увеличения количества и качества активных продаж.

Семинар-тренинг «Экологичный подход в В2В-продажах – эффективная инновация для стагнирующих рынков»

Ведущий: Владислав Завадский – бизнес-тренер более 16 лет, автор концепции «Экологичные продажи и управление». Автор метода СИНОИК (Создание инноваций на основе идентичности компании). Постоянный автор статей на тему продаж в изданиях: «Управление персоналом, «Sales Business», «PC Week/Russian Edition», «Навигатор страхового агента», «Искусство управления», «Управление сбытом» и др. Единственный в России тренер, авторизованный Cisco Business Learning на проведение обучения партнеров Cisco по технологиям продаж.

В настоящее время: Freelance в области организации исследований лучших практик продаж, написания  Sales Guide, проведения бизнес-тренингов для специалистов по продажам и руководителей в продажах; руководитель специализации по управлению продажами МБА Института делового администрирования и бизнеса ФУ при Правительстве РФ.

Время проведения: 2 дня с 10.00-18.00. Стоимость участия: 24 900 рублей (стоимость включает материалы и кофе-брейки).

Выпускникам ОШБ и партнерам HR-клуба «Как делать» – 10% скидка.


На тренинге будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Почему в скором времени у вас будет работать эффективно только 1 продавец, а все остальные вообще ничего не смогут продать?
  • Чего не хватает этим остальным, чтобы стать лучшими, у почему их невозможно этому научить?
  • Почему ваш продукт никогда больше не будет соответствовать потребностям покупателя? Как это противоречие смогут разрешить ваши лучшие продавцы?
  • Может ли продавец отказаться от воздействия на клиента и при этом начать продавать в 4 раза больше?
  • Что отличает сильную стратегию продаж В2В от слабой? Как с этим знанием соотносятся стратегии участников тренинга?
  • Как правильно строить коммуникацию на В2В-рынке, какие инструменты сейчас работают, а какие уже нет? (Посмотрим на успешные примеры)
  • Чем будет отличаться модель поведения лучших продавцов от средних в 2017-18 годах? (Обнародуем результаты нескольких полевых исследований).

 

О чем будет тренинг? О системе эффективных продаж на высококонкурентных рынках. Мы разберем три стратегических рычага влияния на ситуацию падения продаж: 

  1. Редизайн ценностного предложения компании для создания контрастного отличия от конкурентов. 
  2. Механизмы влияния руководителя на исполнительность в продажах продуктов сложного выбора. 
  3. Технология «Экологичная продажа – продажа через смену парадигмы» для радикального увеличения количества и качества активных продаж.

В чем отличие этого тренинга от других подобных?

Так как автор более 15 лет фокусируется только на активных В2В продажах, то обладает в этой области широкой и глубокой экспертизой, которая позволила ему создать полную дорожную карту экспертных продаж и их проблем на зрелых рынках. Тренинг отличается системностью и практической направленностью. Мы на верхнем уровне разберем механизм полного цикла инноваций в продажах. Вы узнаете основные эффективные подходы к увеличению продаж – от создания ценностного предложения через повышение исполнительской дисциплины без давления на продавцов до модели поведения лучших экспертов, с которой они безоговорочно побеждают продавцов-конкурентов.

Программа семинара-тренинга


Аудитория: На тренинг приглашаются только владельцы, коммерческие директора, директора по продажам компаний с количеством продавцов 7 и более. Уровень руководителей и масштаб компании определяется не нашей прихотью, а ограничениями, связанными с характером методов, которые для небольших компаний избыточны и не смогут окупиться на малом масштабе.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 6, Открытая Школа Бизнеса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше